Surgut Fan Group            Surgut Fan Group

Новости  Фото  Мультимедиа  Выезда  Город  Писанина  Casualwear  Барахолка  Гостевая  Ссылки  Контакты
     Архив новостей за 2006 год

30 июля

Сегодня в матче 13-го тура чемпионата России в премьер-лиге московское "Динамо" принимало на своем поле питерский "Зенит". Матч завершился вничью со счетом 2:2 (0:1). Голы забивали: Кержаков - 29, Дерлей - 52, Горшков - 63, Сисеру - 78.

Сегодня состоится очередная игра Чемпионата России. "Динамо" Москва - "Зенит" Санкт-Петербург. Игра пройдёт в Москве на стадионе "Динамо". Начало игры в 19:55. Трансляция игры на канале "Спорт".

27 июля

Обновился раздел "Фото". Выложили фото с приезда Волгоградских парней в Сургут.

Добавили фото с игры "Динамо" - "Крылья Советов".

Обновился раздел "Барахолка".

26 июля

Вчера на стадионе имени Стрельцова ФК "Динамо" сыграла вничью с ФК "Москва" 1:1. Счет на 36 минуте открыл Эктор Бракамонте. Во втором тайме на 78-й минуте за неспортивное поведение был удален Овчинников. И все же, в меньшинстве, динамовцам на 84-й минуте удалось сравнять счет. Гол на счету Дмитрия Булыкина.

19 июля

Лето - пора отпусков. Все разъехались. Кто в Тюмень, кто в Екатеринбург, кто в Москву, кто в Сочи... Так как все разъехались по разным сторонам до начала учёбы, планы на остаток сезона, таковы:

Кони: Посетить домашние матчи (ЦСКА - Луч-Энергия; ЦСКА - Спартак (Нч); Динамо - ЦСКА), Пробить выезд (Шинник - ЦСКА)

Динамики: Прбить ещё два выезда (Ростов - Динамо; Луч-Энергия - Динамо)

Так же на сайте будут выложены фото с данных матчей...

17 июля

19 июля (среда) состоится очередная игра Чемпионата России. "Динамо" Москва - "Рубин" Казань. Игра пройдёт в Москве на стадионе "Динамо". Начало игры в 19:00 (время московское) Трансляция игры на канале "Спорт".

12 июля

Обновился раздел "Casualwear". Выложили информацию, где купить одежду, интересующих вас марок, в нашем городе.

11 июля

"Локомотив" переиграл московское "Динамо". Сегодня в матче 10-го тура чемпионата российской Премьер-лиги московский "Локомотив" принимал "Динамо". Встреча завершилась победой железнодорожников - 2:0. На 44-й минуте игры матч был омрачен хамским нарушением со стороны Лари Кингстона, который прямой ногой вьехал в колено динамовца Фернандеса после чего был удален с поля.

10 июля

Италия - чемпион мира! Основное и дополнительное время игры завершилось вничью - 1:1, а в серии пенальти удачливее оказались подопечные Марчелло Липпи.

9 июля

Футболисты "Динамо" будут присутствовать на фестивале пива. Как сообщил официальный сайт московского "Динамо", футболисты бело-голубых Сергей Овчинников, Алексей Смертин, Дмитрий Хохлов, Максим Ромащенко, Дмитрий Булыкин и Александр Точилин будут присутствовать на Московском фестивале пива, который пройдет в Лужниках с 1 по 9 июля. Тех, кто поучаствует в конкурсах ждут приятные подарки от футбольного клуба "Динамо" и "Очаково", сообщает офциальный сайт бело-голубых.

7 июля

"Зенит" не смог выиграть у московского "Динамо". Вчера в Санкт-Петербурге состоялся матч 28-го тура, в котором "Зенит" принимал московское "Динамо". Встреча завершилась вничью - 0:0.

6 июля

Сегодня в Санкт-Петербурге на стадионе им. Кирова, состоится матч между питерским "Зенитом" и "Динамо" Москва. Начала игры в 17:30 (время московское).

Обновился раздел "Фото". Выложили полную версию фото с матча "Уралмаш" Екатеринбург - "Спартак" Москва.

5 июля

Обновился раздел "Фото". Пока выложили только уменьшенные изображения (ссылки временно не работают)...

4 июля

Мы вернулись в Сургут. Позже выложим фото с "Уралмаш" Екатеринбург - "Спартак" Москва.

2 июля

Сегодня в Екатеринбурге прошёл матч 1/16 Кубка России. ФК " Уралмаш" принимал на своём поле московский "Спартак". Матч закончился со счётом 1:0 в пользу москвичей.